NOLTE KÜCHEN: гармония формы и содержания

Новая коллекция фасадов Nolte Küchen всецело интегрируется в уже существующую линейку благодаря инновационной концепции многофункционального дизайна, разработанного для жизни на кухне. 
В основной линейке Nolte появилось 5 новых типов фасадов, куда входят 8 натуральных оттенков дерева и 16 – из серии матового лака, уже заслужившей популярность. Серия ARTWOOD включает в себя пять деревянных декоров с рельефной текстурой. Тщательно подобранные мельчайшие детали интерьера делают его гармоничным. Фасады из натурального шпона LEGNO представлены в трех теплых тонах, и идеально подходят для объединения кухни и гостиной в единое пространство. 
 
 
Кроме дерева важную роль в интерьере играет камень. Новая коллекция STONЕ, с нетипичными для кухонь фасадами с отделкой под камень предлагается в двух контрастных вариантах покрытия – Glacier и Basalt. Они идеально подходят не только для комбинирования с деревянным декором, но и для самостоятельного использования. 
Новая коллекция LINEA станет украшением кухни в стиле кантри. Три натуральных оттенка, одним из которых является прошлогодний матовый PapyrusGrey, открывают новые возможности по оформлению традиционных кухонь в современной интерпретации.
В качестве технических инноваций предлагается система стеновых панелей в виде готовых наборов или может быть разработана под требования клиента. Она одновременно и функциональна, и придает особый шарм жилому пространству. Помимо того, что эта система позволяет навесить освещение, также имеет  профили для навески кухонных аксессуаров,  модульных накопителей, в неё может быть встроен даже телевизор. 
Ясно одно: настало время новой интерпретации традиционных способов хранения в концепции гостиной. Использование системы убирающихся фронтальных панелей (так называемые «кулисные двери»), отвечают этой тенденции.  
 
 
 
 
26.04.2016

Выпуски журналов