Кухонные шедевры

Компания LOGIKFORM уже более двадцати лет на российском мебельном рынке предлагает своим покупателям высококачественную кухонную мебель от ведущих немецких производителей. В этом году появились актуальные новинки в области кухонного дизайна от зарубежных партнёров компании.

Фабрика BECKERMANN выпустила три новые программы кухонных гарнитуров. В линейке Dover сделан основной акцент на фасады из натурального дерева с эффектом состарившейся древесины. За основу взят массив дуба, тонированный коричневым или серым цветом, что придаёт дереву дополнительную глубину и эстетику.

 

В линейке Mettalic использованы фасады из МДФ, обшитые тонкими пластинами меди, стали или титана. Натуральные благородные материалы, природная эстетика и практичность – всё это сочетают в себе большинство кухонных гарнитуров, которые предлагают немецкие производители. В линейке Stone используется отделка «под необработанный бетон» на высококачественной конструкции из панелей МДФ. Дополнительно выполнена многослойная защита, благодаря герметизации поверхности прозрачными материалами (лакировка). Она представлена в двух цветах Vintage Grey и Classic Grey. 

 

Другой немецкий партнёр – фабрика NIEBURG, наоборот дополнила свой модельный ряд классической кухней для загородных домов или любителей интерьерного пространства данного направления. Наряду, с уже завоевавшей популярность моделью Creativo, кухонный гарнитур Oxford нашёл своё признание на европейском и российском мебельных рынках. Мощные пилястры, изысканные карнизы и множество мелких «штучек» в совокупности с рамочным фронтом, который может быть выполнен в любом цвете, делают эту модель поистине шедевром кухонного пространства.

www.logikform.ru

21.11.2016

Выпуски журналов