Остросоциальное киноискусство: итоги конкурса короткометражных фильмов Nespresso Talents 2020

16.06.2020

 

Nespresso объявил победителей российского этапа конкурса короткометражного кино в вертикальном формате Nespresso Talents 2020. В этом году Россия заняла первое место среди стран-участниц, получив рекордное количество заявок. Авторы картин доказали, что киноискусство способно объединить людей для решения важных вопросов и глобальных проблем.

Nespresso подведет итоги российского этапа конкурса короткометражного кино Nespresso Talents

20.05.2020

Nespresso подводит итоги российского этапа конкурса короткометражного кино в вертикальном формате Nespresso Talents 2020. В этом году мероприятие впервые пройдет в режиме онлайн. Победители получат денежный приз и возможность посетить Международный Каннский фестиваль в 2021 году (ввиду отмены Международного Каннского Кинофестиваля в этом году). Благодаря новому формату проведения церемонии награждения, каждый желающий сможет бесплатно присоединиться к онлайн-трансляции.

Неповторимый дизайн и немецкое качество: в России открывается официальный интернет – магазин и pop-up корнер WMF

18.01.2020

23 декабря в Фудмолле «Депо. Москва» открылся первый в России pop-up корнер WMF – немецкого бренда премиальной посуды и малой бытовой техники. Концепция pop-up корнера WMF позволит вам погрузится в идеологию 4 моментов создания кулинарных шедевров: от подготовки ингредиентов и приготовления блюд, до сервировки стола и подачи напитков.

«Искусство женского бизнеса»

19.12.2019

В Москве состоялось главное событие этой осени - Международный Форум «Woman Who Matters – 2019» 29 и 30 ноября в Цифровом Деловом Пространстве состоялся Международный Форум «Woman Who Matters». На женском бизнес-форуме около 300 спикеров из России, Китая, Франции, США, обсудили самые актуальные вопросы современных женщин.

День рождения Garda Decor

25.10.2019

В этом году компания Garda Dеcor отметила свой 15-й День рождения в загородном отеле Юдино Парк. Поздравить компанию пришли именитые дизайнеры и звёздные гости. На мероприятии был представлен новый бренд GardaElite. Несколько месяцев назад компания Garda Dеcor открыла производство мягкой мебели в Москве, и за этот период они успели разработать и произвести диваны новой коллекции.

Презентация лимитированной коляски для юных путешественников - Stokke® Trailz Freedom

02.10.2019

В Центральном Детском Магазине (ЦДМ) на Любянке в фирменном магазине STOKKE была презентована лимитированная коляска Trailz Freedom. Многие родители, гуляя с ребенком, не ограничиваются привычными парками возле дома, а отправляются по новым, менее изученным маршрутам. На помощь семьям, которые ведут активный образ жизни, придет коляска лимитированной версии Stokke® Trailz Freedom от норвежской компании Stokke – воплощение минималистичного скандинавского стиля. С ней прогулки на свежем воздухе будут дарить мамам, папам и их малышам часы особенного единения.

Открытие архитектурного шоу-рума PROEKTOR:

26.09.2019

LG Electronics (LG) представляет партнерский проект PROEKTOR – первый архитектурный шоу-рум, позволяющий клиентам, партнерам, производителям и риелторам не только заказать и разработать дизайн собственного дома (офиса, торгового центра или детской площадки), но и опробовать предлагаемое оборудование в реальном времени. Владельцы и основатели дизайн-бюро использовали профессиональное (В2В) оборудование и потребительскую электронику LG Electronics при создании нового многофункционального пространства.

Elica Roadshow: уникальное шоу-турне и техника премиум-класса

01.09.2019

Компания Elica, один из ведущих мировых брендов бытовой техники премиум-класса, в рамках Elica Roadshow представила инновационную продукцию для кухни: мощные вытяжки дизайна Fabrizio Crisà, а также NikolaTesla – индукционную варочную поверхность с интегрированной вытяжкой.

Капсулы Nespresso получат вторую жизнь в необычном воплощении

08.08.2019

Nespresso запускает инновационные проекты для переработки алюминиевых капсул. В рамках сотрудничества с компаниями Caran d'Ache и Vélosophy в продажу поступят лимитированные коллекции ручек и городских велосипедов, созданных из использованного алюминия. Проекты позволят рассказать об устойчивом экологическом развитии и помогут каждому любителю кофе внести свой вклад в улучшение окружающей среды.

Гид по фестивалю Moscow Flower Show 2019

12.07.2019

 

В парке «Музеон» до 21 июля можно посетить VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019. Гостей ждет выставка конкурсных садов, первый в истории фестиваля ночной сеанс, коллаборация известных российских модельеров с ландшафтными дизайнерами, мастер-классы для всей семьи и многое другое.

Nespresso открывает pop-up бутик в «Глобус Гурмэ»

21.05.2019

17 мая в гастрономическом магазине премиум-класса «Глобус Гурмэ» в «СМОЛЕНСКОМ ПАССАЖЕ» открылся новый pop-up бутик Nespresso. В честь открытия талантливый бренд-шеф сети гастрономов Хорхе Севилья провел гастрономический мастер-класс для гостей и раскрыл секреты самых неожиданных пейрингов кофе и блюд высокой кухни.

SMEG и кулинарная студия «МУКÁ» объявили о партнёрстве

22.04.2019

В центре Москвы открылась первая партнерская кулинарная студия SMEG – «МУКÁ». Студия площадью 220м² полностью оснащена крупной и малой бытовой техникой итальянского производителя. Теперь любой желающий сможет протестировать технику бренда и приготовить разнообразные блюда в красивом пространстве. Итальянский производитель бытовой техники SMEG и кулинарная студия «МУКÁ» стали официальными партнёрами.

Гурманы столицы собрались на церемонии закрытия Московского Гастрономического Фестиваля

20.11.2018

В ресторане La Bella Sosietta прошел ужин Golden Triangle, посвященный окончанию Москов-ского Гастрономического Фестиваля. Уже 10 лет, всего один раз в году, самые талантливые шеф-повара представляют единое меню, а эксперты и гурманы Москвы имеют возможность оценить мастерство лучших шефов страны. Golden Triangle традиционно показывает высший уровень гастрономической культуры.

Первый премиальный магазин LG Electronics

06.07.2018

LG в юбилейный год 60-летия основания открыла в престижном торгово-развлекательном центре Метрополис первый премиальный магазин бытовой техники и электроники. Бренд LG олицетворяет опыт, знания и традиции, которые с каждым годом становятся всё более ценными для приверженцев марки. Прорыв в технологиях, изысканный дизайн, комфорт и забота о потребителе – именно это демонстрируется посетителям нового магазина. Новая точка LG в Метрополисе приобрела статус флагманской и отличается от других благодаря сопровождению покупателей на всех стадиях принятия решения о покупке.

Nespresso принял участие в церемонии награждения премии «Лавровый лист»

28.04.2018

25 апреля в отеле «Метрополь» состоялась независимая премия «Лавровый лист», в рамках которой экспертное жюри определяет лучших представителей ресторанной индустрии. Объявление победителей и церемония награждения прошли во время ужина, в конце которого Nespresso представил специальное кофейное меню. Бренд предложил гостям уникальную возможность продегустировать кофе из профессиональной коллекции редких сортов Exclusive Selection. Два бленда, Kilimanjaro Peaberry и Nepal Lamjung, были созданы специально для ресторанов высокой кухни и в России представлены в White Rabbit, Selfie и Кококо.

LG выступила партнером вечеринки White Party в рамках ММКФ

23.04.2018

В рамках 40-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) журнал The Hollywood Reporter собрал звезд российского кино на вечеринке White Party и вручил молодым кинематографистам ежегодную премию «Аванс». Компания LG Electronics выступила партнером данного мероприятия, показав свои передовые решения для комфортной жизни: паровой шкаф для освежения одежды LG Styler, премиальные OLED телевизоры LG SIGNATURE, климатический комплекс LG SIGNATURE и очиститель воздуха LG PuriCare.

Объявлены победители дизайнерского конкурса «Кухня в стиле SMEG»

21.03.2018

SMEG и SDO Club при помощи экспертов индустрии выбрали талантливых дизайнеров, которые в апреле отправятся в Милан на выставку Euroсucina-2018 и чьи работы появятся в журнале ELLE Decoration. Производитель итальянской бытовой техники SMEG, портал для дизайнеров SDOclub.ru, при информационной поддержке ELLE Decoration, провели конкурс 3D проектов кухонных интерьеров с техникой бренда.

SMEG провел пресс-завтрак «Гурманы SMEG» с участием Андрея Малахова и Виктории Дайнеко

04.02.2018

26 января SMEG пригласил ключевых партнёров в области СМИ в свой шоу-рум в Москве. Прессе были представлены новинки итальянского производителя из коллекций «Стиль 50х» и Sicily is My Love, недавно появившиеся в России. Пресс-завтрак прошел в формате кулинарного шоу с участием звездных гостей и друзей бренда: телеведущего Андрея Малахова, шеф-повара Сергея Кузнецова и певицы Виктории Дайнеко.

Ресторан Кококо отпраздновал первый юбилей – 5 лет

14.12.2017

Ресторан Кококо отметил свой пятый день рождения, устроив серию праздничных ужинов. В сам день рождения, 6 декабря, гости смогли насладиться эксклюзивными блюдами сразу от 9 знаменитых шеф-поваров, формирующих современную русскую кухню. Вместе с шеф-поваром Кококо Игорем Гришечкиным над ужином работали Дмитрий Блинов, Евгений Викентьев, Артём Гребенщиков, Антон Ковальков, Георгий Троян, Антон Абрезов, Антон Исаков и Андрей Колодяжный.

Выпуски журналов