Динамичный тест-драйв и выставка Porsche Approved

14.12.2017

9 декабря в Порше Центр Таганка состоялся Service Clinic Day. Гости мероприятия оценили преимущества официального сервиса Porsche и познакомились с технологиями обслуживания и ремонта культовых спорткаров. Программа Service Clinic Day включала экскурсию по дилерскому центру, выставку автомобилей Porsche Approved, тест-драйв современных моделей Porsche, интерактивную программу, розыгрыш призов и фуршет.

InDecor Moscow 2017: более 5500 байеров за три дня

12.12.2017

С 11 по 13 октября в Москве состоялась 4-я Международная выставка предметов интерьера и декора InDecor Moscow. Организатором этого мероприятия выступила Группа компаний ITE, лидер рынка выставочных услуг России. В этом году в выставке приняли участие 75 компаний - производители и поставщики из России, Испании, Индии и Китая, которые представили более 3 тысяч предметов мебели и декора, посуды и домашнего текстиля, парфюмерии для дома и освещения в различных стилях.

Красота простых вещей

30.11.2017

Компания ИКЕА совместно с датской дизайн-студией HAY выпустила новую коллекцию ЮППЕРЛИГ. В нее входят самые разные товары – от предметов мебели до аксессуаров. Коллекция, слоган которой «красота простых вещей», состоит из предметов повседневного пользования, которые отличаются продуманным до мелочей, но лаконичным дизайном, безупречным качеством и неподвластной времени красотой.

Бренды "Made in Italy" впечатлили мебельный рынок Китая

30.11.2017

В Шанхае на днях с успехом завершилась вторая по счету выставка Salone del Mobile.Milano Shanghai, став еще одним подтверждением высокого спроса и значимости качественной итальянской продукции на китайском рынке.

Дизайн как стиль жизни: новые магазины DesignBoom в Москве и Санкт-Петербурге

09.11.2017

1 ноября состоялось открытие сразу двух магазинов DesignBoom – в Москве и Санкт-Петербурге.Новый магазин DesignBoom находится в Au Pont Rouge - старейшем универмаге мира. Проект создан для тех, кто ценит естественность и простоту скандинавского стиля, но устал от штампов. С DesignBoom вы можете создать нечто большее, чем просто функциональный и красивый интерьер.

Midea открывает новый фирменный магазин в Румянцево

03.11.2017

4 ноября компания Midea открывает фирменный корнер на территории БП «Румянцево», расположенном по адресу: г.Москва, Киевское шоссе, д.1. БП Румянцево корпус В. 2 этаж, пав 225В Ассортимент, который будет представлен в новом магазине, включает практически полный набор товаров для современного дома: отдельностоящая и встраиваемая крупная и малая бытовая техника, которая покоряет стильным дизайном и высоким качеством.

Смелое сочетание десертов и кофе Nespresso на «Десертном балу»

01.11.2017

30 октября в отеле Four Seasons Moscow состоялся «Десертный бал» – официальная церемония закрытия Московского гастрономического фестиваля. 30 лучших ресторанов-участников представили гостям мероприятия незабываемые десерты, поразившие не только вкусом, но и оригинальностью подачи.

Итальянский кофе illy на выставке ПИР

21.10.2017

С 9 по 12 октября итальянский кофе illy стал участником XX международной выставки для профессионалов ресторанного бизнеса «ПИР». На стенде площадью 100 кв. м. гостей встречали представители бренда illy, а также сотрудники компании Lenmix из г. Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Сочи.

Звёзды дизайна и архитектуры оценили телевизоры The Frame

15.10.2017

Интерьерные телевизоры The Frame стали частью главного светского мероприятия в мире дизайна и архитектуры – ежегодной русской вечеринки журнала AD по случаю выхода коллекционного номера «100 лучших архитекторов и дизайнеров России».

Неотразимые новинки выставки Nolte Küchen Hausmesse 2017

09.10.2017

Домашняя выставка Nolte Küchen Hausmesse 2017 прошла под девизом «Настоящая жизнь. Настоящие инновации. Настоящие кухни». Фабрика представила новую коллекцию, в которой преобладают яркие и запоминающиеся модели с уникальным дизайном фасадов, превращающие кухню в комфортное жилое пространство. Фабрика Nolte Küchen продолжает удивлять применением новых материалов. Эффектные фасады дополняются искусной репродукцией, таким образом, у покупателя всегда остается выбор при планировании кухни. 

В Порш Центре Таганка прошел «День классических Порше»

05.10.2017

30 сентября в Порше Центре Таганка прошел «День классических Порше». В этот день в шоу-руме дилерского центра была экспонирована уникальная коллекция раритетных Porsche 911. Гости и клиенты автосалона прошли тест-драйвы современных моделей Porsche, насладились живой музыкой, приняли участия в конкурсах и получили ценные подарки.

Главный приз - Париж

02.10.2017

В четверг, 28 сентября, в посольстве Франции в Москве состоялась торжественная церемония вручения III национальной премии PRO Awards, ежегодно присуждаемой за лучшие отраслевые сайты и архитектурные проекты.

Samsung Galaxy Note8 официально представили российскому рынку

12.09.2017

В Парке Горького состоялась российская презентация нового смартфона Samsung Galaxy Note8. Гости мероприятия получили возможность вживую протестировать еще не поступивший в продажу флагман и узнать все подробности о новинке. Презентацию посетили звезды шоу-бизнеса, в том числе Иван Ургант, Влад Лисовец, Мария Железнякова, Юлия Топольницкая, Ксения Бурда, Иван Чуйков. Новый Samsung Galaxy Note8 представил глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.

ИКЕА: такого дома вы не видели!

09.09.2017

Дом, как известно, – это наша крепость, мы любим его за ощущение стабильности, которое он нам дает. Но без перемен он становится скучным, обыденным местом, которое меньше радует, чем могло бы.

В Суздале состоялась презентация кулинарной книги Евгении Дымовой

06.08.2017

 

Этим летом в издательстве «Эксмо» вышла первая книга ресторатора Евгении Дымовой «Вкус лета. Невероятные рецепты варенья, солений и других деликатесов из погребов Золотого кольца». Поскольку Евгения собрала в этом издании любимые рецепты шеф-поваров лучших суздальских ресторанов, презентация могла состояться только в Суздале! Евгения гостеприимно встретила представителей СМИ в своем ресторане «Гостиный двор» и рассказала о работе над книгой.

3 и 4 июня в загородном парк-отеле «Орловский» АвтоСпецЦентр презентовал новый ŠKODA KODIAQ

07.06.2017

В минувшие выходные, 3 и 4 июня, в загородном парк-отеле «Орловский» состоялась презентация нового семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ. Организаторами мероприятия выступили официальные дилерские центры ŠKODA ГК «АвтоСпецЦентр». Новый KODIAQ протестировали более 270 автомобилистов.

NESCAFÉ Gold Crema провел поэтический баттл

02.06.2017

31 мая в пространстве Sreda loft московские поэты Ах Астахова и Арс-Пегас встретились на поэтическом баттле от NESCAFÉ Gold Crema. Вместо того чтобы критиковать друг друга, как это традиционно происходит на рэп-баттлах, участники соревновались в искус-стве комплимента.

SMEG отпраздновал 10 лет в России

31.05.2017

Круглая дата – всегда особый случай, и первую такую дату отметила в этом году SMEG Russia! Конечно, юбилея не бывает без надлежащего празднования, и SMEG организовал большой прием по его случаю. Торжественное событие прошло в Посольстве Италии в центре Москвы. Его ведущим стал давний друг бренда – Андрей Малахов. Более 200 участников мероприятия – сотрудники и клиенты SMEG, знаменитости и представители индустрии моды – собрались, чтобы вместе насладиться феерическим вечером из музыки, танцев и прекрасной еды.

В первом гастрономическом проекте Eataly в Москве открылась кулинарная школа

31.05.2017

 

В первом итальянском гастрономическом проекте Eataly в России открылась кулинарная школа, полностью оборудованная бытовой техникой Electrolux. Любители итальянской кухни смогут насладиться вкусом южно-европейских блюд, самостоятельно приготовив их под руководством шеф-поваров по оригинальным рецептам, используя самую современную бытовую технику.

Выпуски журналов