Звёзды дизайна и архитектуры оценили телевизоры The Frame

Интерьерные телевизоры The Frame стали частью главного светского мероприятия в мире дизайна и архитектуры – ежегодной русской вечеринки журнала AD по случаю выхода коллекционного номера «100 лучших архитекторов и дизайнеров России».

Вечеринка состоялась 12 октября 2017 года в московском ресторане Seven. Мероприятие посетили сто лучших архитекторов и дизайнеров по версии журнала «Architectural Digest», генеральный директор Государственной Третьяковской галереи Зельфира Трегулова, директор Музея Архитектуры им. Щусева Елизавета Лихачева, ювелир Петр Аксенов, Анна Брострем, представители Итальянского посольства и другие.

 

Гости мероприятия смогли оценить изысканный дизайн и инновационные технологии The Frame. Дисплей The Frame со сверхчетким разрешением 4K обеспечивает великолепное качество изображения, а уникальный режим «Картина» (Art Mode) отображает на экране выключенного телевизора произведения искусства: от картин известных художников до снимков из личных фотоальбомов. Переключение между режимами происходит одним нажатием на кнопку включения.

The Frame безупречно сочетается с обстановкой при любом освещении благодаря специальному датчику: яркость экрана автоматически подстраивается под внешнее освещение. Универсальная подставка позволяет установить The Frame на плоской поверхности, например, на тумбе, или повесить его на стену. Благодаря уникальному настенному креплению вплотную к стене и тонкому прозрачному оптическому кабелю, The Frame выглядит на стене как картина.

Близость телевизора к миру искусства подчеркнёт эффектная подставка-мольберт, продающаяся отдельно. Стильная и минималистичная металлическая конструкция позволяет установить The Frame в любой части помещения.

Телевизоры The Frame доступны в двух версиях: с диагональю 55 и 65 дюймов, а в декабре этого года выйдет модель с диагональю 43 дюйма. Для того, чтобы устройство идеально гармонировало с интерьером, в дополнение к стандартной угольно-черной рамке можно приобрести и рамки других цветов: орехового, бежевого или белого. На русской вечеринке журнала AD издание ежегодно представляет коллекционный номер, посвященный лучшим специалистам в области проектирования и декора жилых пространств, а также их лучшим творениям

15.10.2017

Выпуски журналов