Четыре идеи для яркого новогоднего настроения

Новый Год наступит уже через несколько недель, а это значит, что нужно уже начинать готовиться, чтобы все успеть без суеты и спешки. Предлагаем вам пять простых идей, как создать дома новогоднее настроение.

Замените текстиль

Самый быстрый и легкий способ - купите новые наволочки для подушек, уютные пледы. И не забывайте, что всегда самые модные новогодние цвета – это золотой, красный, зеленый.

 

 

Добавьте много искорок

Конечно, самые важные атрибуты новогодней ночи – бенгальские огни, гирлянды и свечи. Сейчас очень можно украшать гирляндами все комнаты – от прихожей до кухни. Не бойтесь переборщить!)

 

Елочные игрушки

Этот пункт, конечно, известен всем, но с каждым годом тренды на украшение елок меняется. Сейчас модно добавлять необычные игрушки на елку вперемешку с классическими сверкающими шариками. Особенно актуальны украшения из текстиля – возьмите это на заметку.

Подготовка к главной ночи

Безусловно, сервировка стола – это один из самых важных элементов любого праздника. Для Нового Года очень важно сделать что-то необычное, оригинальное. Поэтому, обязательно обращайте внимание на необычные предметы декора и посуду. Именно в эту ночь вы будете загадывать желания, а загадывать их нужно обязательно в самой красивой обстановке!

 

17.12.2021

Выпуски журналов