Проведи «Яркие каникулы co Schneider Electric»!

Cкажите свое слово в дизайне – участвуйте в ежегодном конкурсе «Яркие каникулы со Schneider Electric»! Достаточно прислать фотографии реализованного проекта с использованием электроустановочных изделий Schneider Electric серий Merten, D-Life, Unica, Odace, Sedna, Glossa, Blanca, W59, Optiline45, Mini Pragmа – и вы в числе претендентов на поездку в одну из экзотических стран за новыми идеями и впечатлениями!

Для подачи заявки нужно просто зарегистрироваться на партнерском портале Schneider Electric и получить ссылку на Telegram-канал, куда и отправить фотографии проектов. Вашим проводником станет киберпомощник Энжи (@engie_bot), которая поможет сориентироваться в проекте и ответит на все вопросы.

Конкурсными новшествами этого года стали номинация «Лучшие проекты с использованием серии D-Life», победитель в которой поедет в Германию на выставку Light + Building 2018 и завод Merten, а также специальный приз - съемка видео-ролика о дизайн-студии и реализованных проектах победителя по индивидуальному сценарию.

Работы принимаются до 31 декабря 2017 года. Итоги конкурса будут поведены до конца марта 2018 года, а награждение состоится в начале будущего лета.

О ходе конкурса читайте на сайте.

12.09.2017

Выпуски журналов