Больше оборотов – нежнее стирка

29.11.2017

Используя собственные передовые разработки в области роботостроения, компания Midea представила несколько полезных технологий, воплощенных в новой модели встраиваемой стиральной машины WMB 8141. Стиральная машина — самая ответственная помощница в каждодневной рутине. Традиционное расположение стиральной машины — это, конечно же, ванные комнаты. Но не всегда ванные отличаются достаточной площадью для размещения стиральной машины.

Варочные поверхности с функцией FreeZone

28.11.2017

Сегодня Midea представляет новую линейку индукционных варочных поверхностей с уникальной функцией FreeZone. Новые стеклокерамические варочные поверхности Midea – это гладкая скользящая поверхность, элегантный черный цвет, 6 уровней безопасности, поражающая функциональность, тишина и, конечно, главная особенность – зона свободного приготовления FreeZone.

Candy Hoover Group открывает в России официальный интернет-магазин бытовой техники Hoover

27.11.2017

Компания Candy Hoover Group объявила об открытии официального интернет-магазина бренда Hoover shop.hoover.ru. Теперь у покупателей есть возможность не только ознакомиться с самой полной информацией об ассортименте продукции Hoover, но и найти нужный прибор и аксессуары к нему в одном месте и совершить онлайн-покупку в несколько кликов.

Тише воды

20.11.2017

 

Candy выпустила новую линейку «тихих» встраиваемых посудомоечных машин Candy шириной 45 см с загрузкой от 9 до 11 комплектов посуды. Новая линейка узких посудомоечных машин Candy представлена шестью моделями — с загрузкой на 9 комплектов посуды, на 10 комплектов и с загрузкой на 11 комплектов — рекордной для посудомоечных машин таких форм и габаритов. Одна из главных особенностей новинок от Candy — тихая работа на частотах от 45 дБ до 49 дБ в зависимости от модели.

Huawei представляет первый смартфон с двумя двойными камерами и безрамочным дисплеем

17.11.2017

Huawei представляет многофункциональный и производительный смартфон Huawei nova 2i – новейшее пополнение известной серии nova. Устройство компании Huawei впервые оснащено двумя двойными камерами: основной и фронтальной, а также безрамочным экраном Huawei FullView. Смартфон разработан специально для современных пользователей, не мыслящих себя без современных средств коммуникации, позволяющих в том числе делать отличные фотографии и селфи и делиться ими в социальных сетях.

Выпуски журналов